发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:06:50-23:30
上海823路上行是从上海丰镇新村出发,到上海上海火车站(北广场)的分段计价有人售票线路。途中共经过丰镇新村,新市北路万安路,水电路奎照路,凉城路车站北路,车站南路凉城路等23个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]