发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-22:30
终点站首末车时间:05:30-21:15
上海843路上行是从上海东靖路金京路出发,到上海鞍山新村的分段计价有人售票线路。途中共经过东靖路金京路,新行路万安路,俱进路新行路,金高路俱进路,金高路万安街等36个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。