发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-22:00
终点站首末车时间:07:00-22:00
昆明Z53路上行是从昆明云大校医院出发,到昆明雨花公交枢纽站(地铁大学城站)的分段计价有人售票线路。途中共经过云大校医院,学苑路(天水嘉园小区),学苑路口(万青路),云南交通职业技术学院,万青路(交通职业技术学院)等8个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]