发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
昆明Z91路上行是从昆明观音寺社区出发,到昆明羊仙坡北路的分段计价有人售票线路。途中共经过观音寺社区,羊仙坡南路口,羊仙坡北路,3个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。