发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-21:00
终点站首末车时间:08:00-21:00
昆明Z52路上行是从昆明云大校医院出发,到昆明余味堂(梓苑)的分段计价有人售票线路。途中共经过云大校医院,力行楼,格物楼,仰止楼(桦苑路口),中山邦翰楼等6个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]