发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:07:00-18:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
昆明Z8路上行是从昆明雨花公交枢纽站出发,到昆明联大街(师大北门)的分段计价有人售票线路。途中共经过雨花公交枢纽站,雨花公交枢纽站,景明南路(民族大学),景明南路(万青路口),景明南路(理工大学)等8个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]