发车间隔:30-60分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
昆明Z71路上行是从昆明西南林业大学出发,到昆明北辰地铁站(北辰大道)的分段计价有人售票线路。途中共经过西南林业大学,白龙村,龙华路口白龙路,龙华路,龙庆路口龙华路等11个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]