发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
济南175路下行是从济南邵西出发,到济南郑庄村的分段计价有人售票线路。途中共经过邵西,魏家庄东,魏家庄,党家中学,党家枣林等17个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。