发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
香港九巴94路下行是从香港西贡总站出发,到香港黄石码头总站的分段计价有人售票线路。途中共经过西贡总站,沙角尾,大环,麦边,黄竹湾等24个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。