发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
广州504路上行是从广州员村一横路总站出发,到广州太和总站(沙亭岗村)的分段计价有人售票线路。途中共经过员村一横路总站,员村西街中,员村西街,员村山顶,国防大厦等46个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。