发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
广州504路下行是从广州太和总站(沙亭岗村)出发,到广州员村一横路总站的分段计价有人售票线路。途中共经过太和总站(沙亭岗村),沙亭南路,建业北路西,太和(谢家庄),太和文化广场等47个站点。全程票价(元):3.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。