发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-21:45
终点站首末车时间:06:00-22:00
广州51路上行是从广州天平架总站出发,到广州万博中心总站的分段计价有人售票线路。途中共经过天平架总站,豪景花园,白云区医院,广州体院,广州大道中等23个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]