发车间隔:5-12分钟
起点站首末车时间:07:00-18:30
终点站首末车时间:07:00-18:30
福州521路上行是从福州东方学院出发,到福州琅岐红旗环岛的分段计价有人售票线路。途中共经过东方学院,后龙井,云龙礼堂,高官,陈厝等21个站点。全程票价(元):2.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]