发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:30-20:00
福州507路上行是从福州西山部队出发,到福州金山浦上公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过西山部队,金阵路,金工路口,先行工业科技园,金榕北路等17个站点。全程票价(元):2.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]