发车间隔:5-12分钟
起点站首末车时间:07:00-18:30
终点站首末车时间:07:00-18:30
福州523路上行是从福州琅岐红旗环岛出发,到福州龙台的分段计价有人售票线路。途中共经过琅岐红旗环岛,书田里,正大家俱(下井边),上岐村口,琅岐实验幼儿园等19个站点。全程票价(元):2.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]