发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:45
终点站首末车时间:06:20-22:00
大连1015路下行是从大连前关出发,到大连后盐快轨站的分段计价有人售票线路。途中共经过前关,金地三期,金地艺境,前关西,欣家园等8个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。