发车间隔:40分钟
起点站首末车时间:07:57-20:57
终点站首末车时间:06:40-19:30
大连1号临时公交线上行是从大连蔡大岭出发,到大连北河口的分段计价有人售票线路。途中共经过蔡大岭,北河口,2个站点。全程票价(元):0.01,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。