发车间隔:25-50分钟
起点站首末车时间:05:45-19:00
终点站首末车时间:06:10-19:00
大连1105路兴工街-未来城上行是从大连百盛出发,到大连南沟村的分段计价有人售票线路。途中共经过百盛,兴工街,沙河口火车站,香工街,车家村等34个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]