发车间隔:30-60分钟
起点站首末车时间:06:03-17:40
终点站首末车时间:06:00-18:40
大连1106路加车兴工街-富华广场上行是从大连百盛出发,到大连富华广场的分段计价有人售票线路。途中共经过百盛,兴工街,沙河口火车站,香工街,车家村等33个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。