发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:00-17:40
终点站首末车时间:06:30-18:10
大连1202路上行是从大连革镇堡出发,到大连后牧北海的分段计价有人售票线路。途中共经过革镇堡,六十六中学,乙炔厂,夏家河村,夏家河浴场等17个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]