发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
成都新繁F2路上行是从成都新繁客运站出发,到成都花香果居旅游中心的分段计价有人售票线路。途中共经过新繁客运站,繁江小学,世玺,外滩一号,丽景东湖等22个站点。,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。