发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:10
终点站首末车时间:06:30-19:10
成都X46路上行是从成都新繁客运站出发,到成都新都客运枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过新繁客运站,繁清大道,三益桥,美林国际社区,天星街口等43个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。