发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
成都新都K2路上行是从成都新都职业中学出发,到成都新城花园的分段计价有人售票线路。途中共经过新都职业中学,六二四所,西北菜市,新都区教育局,成都医学院第一附属医院等19个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]