发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
成都新都K8路是从成都宝光寺出发,到成都宝光寺的分段计价有人售票线路。途中共经过宝光寺,谕亭小学,新都血防医院,正德小学,东环路南等22个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]