发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-19:50
终点站首末车时间:05:20-19:50
长春139路下行是从长春长春站北口出发,到长春长春西站的分段计价有人售票线路。途中共经过长春站北口,凯旋路,杭州路,太阳城(西三条),太阳城等41个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。