发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:05:30-20:30
长春11路上行是从长春长春站出发,到长春劳模会馆的分段计价有人售票线路。途中共经过长春站,东三条,东广场,长白路,铁北二路等20个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。