发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-17:00
终点站首末车时间:05:50-16:00
长春100路下行是从长春欧亚卖场20号门出发,到长春岭东商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过欧亚卖场20号门,飞跃广场,安顺路,创业大街,一汽九中等40个站点。全程票价(元):10.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。