发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
株洲T48路上行是从株洲钻石工业园出发,到株洲601生活区的分段计价有人售票线路。途中共经过钻石工业园,长江西路,东鼎紫园,南方阀门厂,黄山路南口等15个站点。全程票价(元):1.00,是株洲交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]