发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-19:00
终点站首末车时间:05:30-19:00
株洲T25路上行是从株洲苦竹出发,到株洲高家坳的分段计价有人售票线路。途中共经过苦竹,金沟湾,白关,侯家冲,老虎冲等6个站点。全程票价(元):2.00,是株洲交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。