发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-20:45
终点站首末车时间:06:35-20:45
株洲T67路上行是从株洲洁净煤公司出发,到株洲纺织路中的分段计价有人售票线路。途中共经过洁净煤公司,杉木塘,白石港,芦淞国税局,文化园等6个站点。全程票价(元):1.00,是株洲交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]