发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:00-19:30
终点站首末车时间:05:48-20:18
无锡751路上行是从无锡鸿山(后宅)客运站出发,到无锡火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过鸿山(后宅)客运站,鸿福苑,锦鸿路,双象集团,双象超纤厂等45个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。