发车间隔:5-15分钟
起点站首末车时间:05:50-18:30
终点站首末车时间:05:30-18:30
无锡713路上行是从无锡厚桥客运站出发,到无锡无锡中央车站的分段计价有人售票线路。途中共经过厚桥客运站,厚桥(利龙离心机械厂),新星拉链厂,厚桥街道,厚桥敬老院等34个站点。全程票价(元):2.00(空调),是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。