发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:38-22:06
无锡75路上行是从无锡向阳(盛阳食品城)出发,到无锡惠畅里的分段计价有人售票线路。途中共经过向阳(盛阳食品城),新明北路(广南路),广益博苑,广泽路,广益佳苑(广泽路)等20个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]