发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
太原831路上行是从太原长风街双塔南路口出发,到太原华宇购物广场的分段计价有人售票线路。途中共经过长风街双塔南路口,太堡街双塔南路口,太堡街,建设南路亲贤北街口,建设南路狄村街口等23个站点。全程票价(元):1.00,是太原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]