发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-22:20
终点站首末车时间:05:20-20:00
深圳366路上行是从深圳皇岗口岸出发,到深圳坑梓大窝总站的分段计价有人售票线路。途中共经过皇岗口岸,福滨新村2,岗边村2,滨河华强天桥,上步南天桥等77个站点。全程票价(元):10.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。