发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-20:00
终点站首末车时间:07:30-22:20
深圳366路下行是从深圳坑梓大窝总站出发,到深圳皇岗口岸的分段计价有人售票线路。途中共经过坑梓大窝总站,龙窝路口,龙湾乌石路口,坑梓市场,龙田路口等77个站点。全程票价(元):10.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。