发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:30
终点站首末车时间:05:50-21:30
深圳321路上行是从深圳火车站西广场出发,到深圳新田总站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站西广场,渔民村,金威大厦,宝安南路,振业大厦等55个站点。全程票价(元):7.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。