发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
沈阳151路上行是从沈阳第七医院南出发,到沈阳二台子街观泉路的分段计价有人售票线路。途中共经过第七医院南,第七医院,十三纬路三经街,大西菜行,顺通食街等34个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。