发车间隔:
起点站首末车时间:07:10/07:50/08:30
终点站首末车时间:06:50/07:30/08:10
沈阳190路海逸铭筑支线上行是从沈阳沈阳师范大学地铁口出发,到沈阳海逸铭筑的分段计价有人售票线路。途中共经过沈阳师范大学地铁口,海逸铭筑,2个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]