发车间隔:4-7分钟
起点站首末车时间:05:30-19:50
终点站首末车时间:06:00-20:30
沈阳166路上行是从沈阳阳光100出发,到沈阳金杯汽车制造有限公司的分段计价有人售票线路。途中共经过阳光100,阳光100新城,汪河路阳光100一号路,凌空二街南滑翔路,生日城东等32个站点。全程票价(元):2.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。