发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-17:00
终点站首末车时间:08:00-17:00
沈阳168路支线C路上行是从沈阳辽宁何氏医学院出发,到沈阳世博园的分段计价有人售票线路。途中共经过辽宁何氏医学院,世博园,2个站点。全程票价(元):2.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。