发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:00
沈阳116路支线下行是从沈阳松山路地铁站出发,到沈阳千山西路八家子的分段计价有人售票线路。途中共经过松山路地铁站,黄河大街松山路,千山西路黄河大街,千山西路川江街,千山西路长江街等9个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]