发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:30
沈阳190路区间上行是从沈阳环北家园出发,到沈阳皇姑屯火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过环北家园,环际酒店,新北浅食品,保利溪湖林语,沈阳计算机学校等34个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。