发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-22:10
终点站首末车时间:05:50-22:10
上海854路下行是从上海提篮桥出发,到上海市光新村(包头路)的分段计价有人售票线路。途中共经过提篮桥,公平路东长治路,唐山路高阳路,唐山路新建路,溧阳路周家嘴路等24个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]