发车间隔:
起点站首末车时间:08:30-18:30
终点站首末车时间:08:30-18:30
南昌537路下行是从南昌西门出发,到南昌象山的分段计价有人售票线路。途中共经过西门,曹门村,良门村,勒家,昌邑等13个站点。,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。