发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
昆明K13路特色公交上行是从昆明海源寺车场出发,到昆明南屏街西口的分段计价有人售票线路。途中共经过海源寺车场,海源寺(西北三环),海源北路西口,海源北路(丽阳星城小区),商院路口科高路等28个站点。全程票价(元):2.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]