发车间隔:10-30分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
昆明K27路上行是从昆明雨花公交枢纽站出发,到昆明昆明滇池国际会展中心的分段计价有人售票线路。途中共经过雨花公交枢纽站,兴园西路(云南民族大学),景明南路(理工大学),聚贤街口(景明南路),联大街(师范大学北门)等12个站点。全程票价(元):2.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]