发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:08:00-18:00
终点站首末车时间:08:00-18:00
昆明K31路旅游专线定时车上行是从昆明海埂大坝出发,到昆明七彩云南古滇名城的分段计价有人售票线路。途中共经过海埂大坝,迎海路(阳光海岸小区),西贡码头(迎海路),昆明滇池国家旅游度假区管委会,七公里(滇池路)等28个站点。全程票价(元):4.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]