发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-19:00
终点站首末车时间:06:05-19:00
杭州富阳1路上行是从杭州鹳山公园出发,到杭州实验中学的分段计价有人售票线路。途中共经过鹳山公园,实验小学,郁达夫公园,恩波广场,桂花西路(西堤路口)等18个站点。全程票价(元):1.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]