发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:30
终点站首末车时间:06:10-20:05
杭州富阳2路上行是从杭州鹳山公园出发,到杭州客运西站的分段计价有人售票线路。途中共经过鹳山公园,人民医院,影剧院,幸福北路,青少年宫等16个站点。全程票价(元):1.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]